Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
668 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
394 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
418 900 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 800 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
347 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
347 900 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
406 100 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
872 700 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 025 400 € 7 540 € / кв.м.
  • Площадь: 401 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
378 200 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 105 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
686 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
406 100 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
244 400 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
442 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами