Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 650 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 380 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 120 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
540 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 2620 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 12
Продажа
1 350 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 2002 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 786 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 350 000 € 12 110 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
475 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами