Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
958 300 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 046 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 488 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 986 800 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 038 600 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 519 300 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
695 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1138 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
993 400 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Участок: 591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
783 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 910 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
303 900 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 764 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 133 600 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 9

 

Связаться с нами