Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 400 000 €
4 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
985 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 150 000 €
4 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
3 490 000 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
2 950 000 €
3 420 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
863 кв.м.
Участок:
5414 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 650 000 €
3 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
504 кв.м.
Участок:
2850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
979 000 €
2 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 100 000 €
2 300 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
915 кв.м.
Участок:
1775 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 800 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
3 850 000 €
4 690 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
821 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
3 200 000 €
4 740 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
675 кв.м.
Участок:
1485 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
1 295 000 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
422 кв.м.
Участок:
1041 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
4 900 000 €
5 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
859 кв.м.
Участок:
4828 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
163 000 €
1 340 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
1 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
460 000 €
2 340 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
7 730 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
485 000 €
4 620 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
840 000 €
5 320 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
260 000 €
2 740 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
129 900 €
1 100 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1389
1390
1391
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)