Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 292 800 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 091 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 116 500 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 113 500 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 113 500 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 115 500 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 410 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 410 400 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 344 700 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 056 800 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами