Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
480 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 400 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 6
Продажа
998 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 9948 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
Продажа
725 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 395 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 645 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
124 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
86 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 1819 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 330 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 1071 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
890 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 590 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 2077 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
215 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами