Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
760 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
668 000 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
410 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
4 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 200 000 €
5 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
369 кв.м.
Участок:
1613 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
7 900 000 €
3 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
5315 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
9
Продажа
995 000 €
1 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
695 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 750 000 €
4 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
34430 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
689 000 €
2 300 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
525 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 785 000 €
6 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 800 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
10900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
860 000 €
6 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
120 000 €
1 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 400 000 €
4 290 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
1162 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 170 000 €
Квартира, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
313 100 €
2 090 € / кв.м.
Роскошная квартира на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
930 000 €
3 870 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
331 700 €
2 060 € / кв.м.
Роскошная квартира в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
395 700 €
3 660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
75 700 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
2
1
...
143
144
145
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)