Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 000 000 €
13 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
280 000 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
895 000 €
5 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 928 400 €
2 710 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
191 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
233 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
517 100 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
517 100 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
4 400 000 €
4 890 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
145 000 €
2 010 € / кв.м.
Бунгало у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
154 900 €
2 350 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
179 000 €
1 100 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
86 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
220 000 €
2 650 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 000 000 €
3 510 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
399 000 €
3 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
930 000 €
3 180 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Участок:
567 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
172 900 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 750 000 €
4 120 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
668 кв.м.
Участок:
1246 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 240 000 €
5 390 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
875 000 €
4 970 € / кв.м.
Просторный шале, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
289
290
291
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)