Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 887 800 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 401 кв.м.
  • Участок: 1587 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
129 900 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 950 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
692 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
98 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
4 500 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
11 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 13
Продажа
5 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5267 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 650 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
6 000 000 € 12 990 € / кв.м.
  • Площадь: 462 кв.м.
  • Участок: 2281 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
5 950 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 5755 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами