Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
590 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 030 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
154 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
195 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
640 900 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
4 247 100 € 11 180 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
10 007 000 € 16 510 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 1006 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 538 000 € 10 080 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
821 900 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами