Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
115 600 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
230 100 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
424 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
79 100 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
97 900 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
61 200 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
365 800 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
172 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
88 500 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами