Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 10 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
599 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 769 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 950 000 € 10 140 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 1179 кв.м.
  • Участок: 1710 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 3139 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 900 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 6750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
5 950 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 1093 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 350 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 450 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
760 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1694 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 697 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 7550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 299 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 550 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 868 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 485 800 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами