Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
849 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 443 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 150 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 8
Продажа
695 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 1314 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 3
Продажа
286 400 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
605 100 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 129 400 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 210 800 € 8 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами