Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 €
3 450 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
745 000 €
3 240 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
270 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
219 900 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
295 600 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 570 900 €
3 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
452 кв.м.
Участок:
1253 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
779 600 €
5 950 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 559 900 €
7 760 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
314 200 €
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1700 кв.м.
Продажа
989 100 €
8 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
7 563 400 €
16 410 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
461 кв.м.
Участок:
4536 кв.м.
Продажа
23 272 000 €
8 620 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Мадридехос, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Мадридехос, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Подробнее
Площадь:
2700 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
Продажа
2 199 200 €
3 060 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
718 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Продажа
378 200 €
2 360 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Продажа
640 000 €
5 290 € / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
3 199 900 €
3 380 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
946 кв.м.
Участок:
1132 кв.м.
Продажа
10 821 500 €
8 870 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1220 кв.м.
Участок:
5954 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
1 105 400 €
2 760 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1046 кв.м.
Продажа
1 041 400 €
2 150 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
3 607 200 €
5 150 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
1
...
366
367
368
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)