Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 160 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
610 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
269 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 140 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 123 700 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 863 200 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 617 100 € 7 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
Продажа
820 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 1120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами