Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
621 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
621 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
621 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
305 600 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 243 700 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
473 800 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 179200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 21400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 81800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами