Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
775 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
774 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
770 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
640 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
1 123 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
900 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
875 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
770 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
814 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
880 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
735 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
840 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
602 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами