Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
311 500 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 29800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
296 100 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 68400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
373 100 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 52000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
491 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
591 100 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
435 300 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 88400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
603 200 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
313 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
313 900 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 79100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
311 500 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 36500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
769 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 102500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
337 600 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 23300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 200 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 94000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
444 200 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами