Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
895 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 925 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 €
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
127 900 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
220 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 534 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
182 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
630 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 709 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
195 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами