Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
485 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
485 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 290 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
250 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
398 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
419 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 309 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
770 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
440 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
590 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
264 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
252 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
369 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
720 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами