Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 082 800 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 978 100 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 847 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 363 500 € 11 300 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 269 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 2726 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
711 800 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 200 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 130 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 269 600 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 1421 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 018 400 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
11 639 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1740 кв.м.
  • Участок: 3118 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
872 900 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами