Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
106 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
74 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
110 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
84 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
158 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
15 900 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 1817 кв.м.
  • Участок: 5005 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 699 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
220 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 547 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 561 кв.м.
  • Участок: 1850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
7 900 000 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 1019 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 71019

 

Связаться с нами