Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
542 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 840 500 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1039 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
3 244 700 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 2016 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
2 417 600 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 477 800 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 1911 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 627 кв.м.
  • Участок: 1963 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 775 700 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 300 800 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1173 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами