Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 950 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 995 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 1432 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 750 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 523 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 950 000 € 12 260 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
980 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 1663 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
8 000 000 € 13 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
970 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
650 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 490 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
955 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 700 000 € 6 710 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
1 375 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 2035 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 5313 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
620 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами