Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
907 800 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 912 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
628 500 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Участок: 59704 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 513 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
436 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 507 300 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 666 300 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
919 500 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 863 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 205 600 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1148 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 554 800 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 216 200 € 8 960 € / кв.м.
  • Площадь: 805 кв.м.
  • Участок: 2033 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 539 200 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами