Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
472 100 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 900 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 123 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
284 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 700 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
307 500 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
271 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 79 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
189 300 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
289 900 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 124 100 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 47 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
265 100 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
946 600 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
933 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 183 300 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 46 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
526 600 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
649 600 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 179 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами