Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
310 900 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
155 200 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
119 600 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
888 400 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 155000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
176 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами