Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
212 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
290 200 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
175 300 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
259 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
22 512 500 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 5500 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
770 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
154 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами