Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 746 300 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 067 700 € 8 070 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
914 400 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 900 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
648 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
634 600 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
643 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 2 210 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 853 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 828 800 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами