Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
413 500 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 362 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
821 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
8 023 300 € 11 640 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 1981 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
336 100 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 651 900 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
896 600 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 10239 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
215 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 198 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
646 400 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами