Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
187 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
605 100 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 210 800 € 8 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 600 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 160 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 129 400 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
610 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
269 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 099 600 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
452 600 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 524 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 599 800 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 967 кв.м.
  • Участок: 6037 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 793 400 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 1170 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
1 158 700 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 135 400 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1767 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами