Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
87 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
352 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
778 700 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
470 800 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
143 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
69 600 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
171 100 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
99 100 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
118 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 769 900 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 49000 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами