Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
436 700 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 042 200 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
1 746 800 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 096 100 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 071 300 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 141 200 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 853 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 794 800 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
524 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
722 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 513 900 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 467 300 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
902 500 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 158 700 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами