Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
201 400 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
373 100 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 86400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
568 600 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
385 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
401 500 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
446 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 101500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
296 100 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
935 800 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
379 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 77500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
367 200 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
424 100 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
390 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 260000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами