Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1644 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 575 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 190 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
875 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2098 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 529 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
795 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 998 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 155 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
760 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 2240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
680 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 195 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 488 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
690 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
948 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 370 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Участок: 5142 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами