Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
300 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
68 900 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
260 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
139 900 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
242 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами