Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
222 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
65 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
269 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
269 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
327 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
449 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
349 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
359 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
354 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
339 500 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 750 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 080 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 350 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
682 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Участок: 552 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
299 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
330 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 656 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами