Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
475 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 850 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 350 000 € 12 110 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
259 900 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
199 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 950 000 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 2620 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами