Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
14 214 000 € 12 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 385000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
810 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 800 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 1650 кв.м.
  • Участок: 4515 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
3 200 000 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
800 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
649 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 8 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами