Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 872 500 € 2 450 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 700 000 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 12250 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
1 999 000 € 950 € / кв.м.

• Площадь: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
790 000 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
795 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 950 000 € 12 960 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 1 800 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 149 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 850 000 € 3 990 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 € 3 440 € / кв.м.

• Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 1043 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 790 000 € 1 520 € / кв.м.

• Площадь: 1180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 1 430 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 600 000 € 200 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
1 550 000 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
960 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 1 280 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами