Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 321 200 € 10 390 € / кв.м.
  • Площадь: 897 кв.м.
  • Участок: 2692 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
22 512 500 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 5500 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
189 500 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
197 800 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 11100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
194 300 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
175 300 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 200 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
212 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
354 800 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами