Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 295 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 395 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3374 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 950 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 995 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1119 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 285 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 295 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 750 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 902 кв.м.
  • Участок: 1435 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 5718 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами