Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 485 900 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1195 кв.м.
  • Участок: 1751 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
6 401 400 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2295 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
227 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 793 400 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 539 200 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 216 200 € 8 960 € / кв.м.
  • Площадь: 805 кв.м.
  • Участок: 2033 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 554 800 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 205 600 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1148 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 084 300 € 6 930 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами