Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 344 000 € 8 050 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Спальни: 14
Продажа
5 843 500 € 5 700 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 1025 кв.м.
  • Спальни: 38
Продажа
818 100 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
920 900 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 696 800 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
915 900 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами