Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
97 900 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 182 800 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 592 900 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
613 500 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
678 400 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами