Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 687 200 €
2 810 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1375 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
692 300 €
2 770 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
552 700 €
Апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
546 900 €
2 540 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
989 100 €
3 090 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 665 900 €
4 500 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
197 800 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Продажа
607 700 €
2 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
472 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
616 700 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
325 800 €
Апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
395 600 €
Таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
360 700 €
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
418 900 €
Одноэтажный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 164 500 €
1 120 € / кв.м.
Другое Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1036 кв.м.
Участок:
168 кв.м.
Продажа
359 800 €
7 340 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
599 700 €
2 840 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
430 900 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
733 600 €
3 260 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
371 500 €
5 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
407 600 €
2 370 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
756 кв.м.
Спальни:
4
1
...
964
965
966
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)