Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
890 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1433 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 495 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 495 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
200 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
274 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
712 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
369 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
575 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 17000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 464 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами