Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
317 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
535 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
318 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
547 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
320 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
535 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
299 000 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
269 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 200 000 €
5 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
403 кв.м.
Участок:
851 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
650 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
825 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
575 000 €
3 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
830 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
350 000 €
2 920 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
463 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 950 000 €
3 690 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1265 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 600 000 €
3 200 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
655 000 €
2 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
507 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
4 750 000 €
4 880 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
973 кв.м.
Участок:
1579 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
600 000 €
3 870 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
545 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
950 000 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
269 000 €
1 550 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
399 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
600 сот.
Продажа
489 100 €
3 570 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Диагональ Мар, Каталония, Испания
Диагональ Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Продажа
366 600 €
3 080 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
278 400 €
3 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
201 400 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
1
...
994
995
996
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях