Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 500 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 475000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 6
Продажа
1 575 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
4 300 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
8 750 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 1375 кв.м.
  • Участок: 2400000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
2 490 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 20853 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 41000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
510 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
10 200 000 € 8 610 € / кв.м.
  • Площадь: 1185 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 180 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 060 000 € 2 720 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1185 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
610 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 30750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 900 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 4 620 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 800 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
79 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами