Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
590 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
525 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 758 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
645 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
536 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 6400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 5235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 10056 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
960 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 4 810 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
645 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 3 930 € / кв.м.

• Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
890 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами